О нас

Доставка еды
Еда навынос
Чай
Оплата картой
Питьевая вода
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.3
93 отзыва
Александр Малышев
Александр Малышев
18 июня
Периодически заглядываем семьёй в данное заведение. Пробовали плов, жареный лагман, манты, самсу и долму. Долма нормальная, но просто не наше блюдо. Остальное всё очень вкусно. Зайдём ещё и не раз)
Юлия Амосова
Юлия Амосова
5 июня
Стабильно вкусная еда ( всегда берем манты, плов , лагман и самсу ) другие позиции я уверена тоже на высоте . К обслуживанию, чистоте - тоже вопросов нет, очень приятные и вежливые сотрудники . Рейтинг как будто не справедливый для данного заведения .
ЛИСА 🦊🦊🦊
ЛИСА 🦊🦊🦊
8 июня
Там очень красиво и вкусно 😋😋😋
Борис П.
Борис П.
21 мая
Уютное место. Вкусные блюда, в частности, плов, казан кебаб, самса. Большие порции, много мяса. Вежливый персонал.
Александр Малышев
Александр Малышев
18 июня
Периодически заглядываем семьёй в данное заведение. Пробовали плов, жареный лагман, манты, самсу и долму. Долма нормальная, но просто не наше блюдо. Остальное всё очень вкусно. Зайдём ещё и не раз)
ЛИСА 🦊🦊🦊
ЛИСА 🦊🦊🦊
8 июня
Там очень красиво и вкусно 😋😋😋
Юлия Амосова
Юлия Амосова
5 июня
Стабильно вкусная еда ( всегда берем манты, плов , лагман и самсу ) другие позиции я уверена тоже на высоте . К обслуживанию, чистоте - тоже вопросов нет, очень приятные и вежливые сотрудники . Рейтинг как будто не справедливый для данного заведения .
Борис П.
Борис П.
21 мая
Уютное место. Вкусные блюда, в частности, плов, казан кебаб, самса. Большие порции, много мяса. Вежливый персонал.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, шоссе Революции, 41/39
Загрузка карты...