Стабильно вкусная еда ( всегда берем манты, плов , лагман и самсу ) другие позиции я уверена тоже на высоте . К обслуживанию, чистоте - тоже вопросов нет, очень приятные и вежливые сотрудники . Рейтинг как будто не справедливый для данного заведения .